Помогите с задачей. У Саши и вани 9 яблок а у Ксюши на 18 больше сколько всего яблок у детей? Надо

решить в 2 действие и краткая задача

Ответы на вопрос

Отвечает Исабек Алиби.
1)9+18=27 у Ксюши
2)9+27=36 яблок всего
Отвечает Kubachova Nika.
1) 9+18=27 яблок у Ксюши
2) 27+9=36 Яблок у всех детей