1) 84:икс=6*7 икс= икс= проверка! решите пожалусто! 2) найди площадь прямоугольника,если его ширина

4 см,а длина в 2 раза больше. решите пожалусто!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.
1)84:х=6×7
84:х=42
х=84:42
х=2
Проверка:
84:2=6×7
42=42
х=х
2) 4см- ширина прямоугольника
4×2- длина прямоугольника
S (площадь)=а×b=4×(4×2)=4×8=32см^2
Отвечает Смятских Глеб.
1)84:х=6*7=6*7=42
   х=84:42
   х=2

2) 1.           4*2=8(см)-длина прямоугольника
    2.           4*8=32(см2)-площадь прямоугольника

Ответ:площадь прямоугольника  32см в квадрате(32 квадратнх сантиметров)