Решите задачу составлением уравнения:В погребе 64 л сока:трехлитровых банок яблочного сока столько

же, сколько пятилитровых банок березового сока.Сколько литров яблочного сока в погребе?

Ответы на вопрос

Отвечает Слепова Снежана.

8*3=24
8*5=40  всего 64 литра

Отвечает Мусатаева Диля.

8*3=24

8*5=40

Итого: 64литра