Расположите на два множителя всеми возможными способами числа 30,33,42,99.Способы , при которых при

которых произведения отличаются только порядком множителей, считайте за один способ.

Ответы на вопрос

Отвечает Мухин Саша.
30= 1*30, 2*15, 3*10, 5*6
33= 1*33, 3*11
42= 1*42, 2*21, 3*14, 6*7
99=1*99, 3*33, 9*11

Надеюсь, нужны были лишь те множители, которые делят без остатка.