Выполните действие: (10-5,5)×(0,6+0,44)=?¿?¿?¿ помогите плиз очень срочно!!!¡¡¡!!!(только по

децствиям заранее спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Полуянова Дарья.
10-5,5=4,5; 0,6+0,44=1,04; 4,5×1,04=4,68.
Отвечает Шандренко Денис.
(10-5,5)*(0,6+0,44)=4,5*1,04=4,68