Помогите решить задачу.на выставке детского творчества на 3 столах были расставлены по 8 моделей

самолетов и на 4 столах столько же моделей кораблей.сколько моделей кораблей было на каждом столе

Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Владик.

1)8*3=24(мод.)-на 3 столах.

2)24/4=6(кор.)

Ответ: по 6 кораблей на каждом столе.

Правильно)))