Из 24 кг свежих яблок получили 3 кг сушенных.Сколько нужно взять свежих яблок чтобы получить 7 кг

сушенных яблок?помогите составить обратные задачи пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Русских Даниил.
1)24:3=8(кг)-Используется на 1 кг сушонных яблок
2)8*7=56(кг)-свежих яблок нужно взять.
Ответ:нужно взять 56 кг свежих яблок.

Отвечает Тажиева Аружан.
11яблок !!!!!!!!!!!!!