Помогите пожалуйста - 0,8 - 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Диана Диана.
-0.8 - 1/3 = - 8/10 - 1/3 = 24/30 * 10/30 = 14/30 = 7/15 .
/ - дробь