В огромном аквариуме 216 скалярий меченосцев на 83 больше а барбусов на 205 меньше чем скалярий и

меченосцев вместе сколько всего рыбок в аквариуме сделай схематический чертёж и решите задачу пожалуста

Ответы на вопрос

Отвечает Трейс Тёма.
Скалярий - 216.
Меченосцев - 216+83=299.
Барбусов - 216+299-205=310.
Всего рыбок - 216+299+310=825.
Если что непонятно - пиши в комментарии.