(7470:18-319)+(2060-24×45):28= помогите решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Корсуков Егор.

Ответ: 131


Пошаговое объяснение:

1)7470/18=415

2)415-319=96

3)103*20=2060

4)24*45=1080

5)2060-1080=980

6)980/28=35

7)96+35=131