(a+5)в квадрате/ab-b • a в квадрате-1/4a+20


Ответы на вопрос

Отвечает Поддубская Виктория.
(а+5)²/ab-b × a²-1/4a+20 = (a+5)(a+5)/b(a-1) × (a-1)(a+1)/4(a+5) = (a+5)(a+1)/4b= a²+6a+5/4b