Найдите значение выражение: 9/10-(2/5+3/10)+7/20 / - дроби) Решите плизз!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Якупов Денис.

 9/10-(2/5+3/10)+7/20=9/10-7/10+7/20=18/20-14/20+7/20=11/20