Для оборудования спальни летнего лагеря отвели помещение прямоугольной формы длина которого 9

метров а ширина 6 метров .сколько кроватей можно поставить если для каждой требуется площадь 3 м квадратных?СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Макуева Жанна.
9 * 6 = 54 (м.кв.) - всего места
54 : 3 = 18 (шт.)
Отвечает Калюх Анюта.
9*6=54 м2
54:3=18 кроватей