Функция у=2х+3. Чему равно значение функции при холоде=-1 Помогите пожалуйста. Срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Богдан.
У=2х+3
если х=-1 ,то:
2*(-1) +3= -2+3=1
у=1