Помогите решить уравнение 24590-х*25=815


Ответы на вопрос

Отвечает Амирханов Ерканат.
24590 - х * 25 = 815

25х = 24590 - 815

25х =  23775

х = 23775 : 25

х = 951

24590 - 951 * 25 = 815
Отвечает Малахова Ксения.
24590 - х * 25 = 815
х * 25 = 24590 - 815
х * 25 = 23775
х = 23775 : 25
х = 951
Ответ: 951