Автомобиль выехал из одного города в другой и едет со скоростью 85 км/ч. Расстояние между городами

360 км. Сколько километров ему останется проехать после 3 ч пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Юзик Максим.
85*3=255
360-255=105
Отвечает Муравьёв Константин.

1)85*3=255км-проедет за 3  часа 
2) 360-255=105км - останется ему проехать 
Ответ: 105км