Решить 5/12+3/20 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Лермонтов Максим.
Нужно привести к общему знаменателю. 25/60+9/60= 34/60
Отвечает Сериков Оралхан.
5/12+3/20 = 5*5/60 + 3*3/60=15/60+9/60=24/60=2/5=0.4