Расставь скобки в в выражении 48:4+8*7-5 чтоб получилось 28 , 23 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Громов Денис.
48:(4+8)×7-5=23 всё решено легко и просто.
Отвечает Забегайло Снежана.
24:(4+8)*7-5=23
48:4+8*(7-5)=28