За день мастер изготовил 32 детали, работая 8 часов. А ученик изготовил 8 деталей за 2 часа работы

.Сколько всего деталей вместе детали за 1 час ученик и мастер?

Ответы на вопрос

Отвечает Тушинов Саян.
За час мастер делает  32/8=4дет  Ученик за час  8/2=4дет  Вместе  4+4=8дет