Найдите значения выражений вычислите удобным вам способом (b+179)-79, если b=56, 75 (a+80)÷2, если

b=60, 70 c×12×2, если c=5, 50

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьева Ирина.
1).(b+179)-79, если b=56 (179-79)+56=156, если b=75 (179-79)+75=175
2).(a+80):2, если а=60 (80:2)+60=100, если а= 70 (80:2)+70=110
3) с*12*2, если с=5 (5*12)*2=120, если с=50, (50*2)*12=1200
Отвечает Коваленко Вероника.
(56+179)-79 =156
(75+179)-79=175
(60+80)\2=70
(70+80)\2=75
5х12х2=120
50х12х2=1200