Масса ящика 2 кг, а масса яблок, которые в нём лежат, на 18 кг больше массы ящика. Узнай массу

ящика с яблоками. На + пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Генин Саша.
2+(2+18)=22 (кг) масса ящика с яблоками 


Отвечает Берин Стас.
2+(2+18)=22 кг
Вроде правильно)