Как можно расписать способом поразрядного нахождения результата примеры : 92:3 82:4 101:2


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анюта.
90÷3+2÷3=30 2/3
80÷4+2÷4=20 1/2
100÷2+1÷2=50 1/2