Наташа и ее подруга должны запечатать 360 конвертер приглашение на юбилей школы Наташа, 40

конвертов в 1:00 часподруга 50 конверта За какое время они выполнят всю работу если будут работать вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Лисунов Артём.
1)40+50=90(шт)- вместе за 1 час
2)360/90=4( ч) - за 4 часа вместе.
Ответ: 4 ч.