Решить пожалуйста буду благодарна очень 4х-1/15=9/5 4х-18/14=3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Рахат.
4х-1/15=9/5
х=7/15
x=0.4(6)

4х-18/14=3/7

4x-18
-------- 3/7
14

=6