3(x-9)+5(x-4)=1 Решите плиииз,очень надо С проверкой


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Мария.
3х-27+5х-20=1
8х=1+47
8х=48
х=6
_______
3 (6-9)+5 (6-4)=1
-9+10=10
1=1
Отвечает Петряева Кира.
3х-27+5х-20=1
8х-48=0
8х=48
Х=6