ТАБАНЫ 30мх50м хауызда


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Вика.
30*50=1500(м)
Ответ Осы хауызда жүзуге бола ма .
Отвечает Колбаско Игорь.
30м*50м=1500м
:))))))))