Сумма трёх чисел 476508.Сумма первого и второго 258310,сумма второго и третьего чисел 370500.Найди

каждое слагаемое.

Ответы на вопрос

Отвечает Mayboroda Violetta.
1)476508-258310=218198- третье число
2) 370500-218198=152302- первое число
3) 258310-152302=106008-втрое число