Чему равна площедь квадрата со стороной 9 дм? 9 см? 9 м?


Ответы на вопрос

Отвечает Леухина Катя.
Площадь квадрата равна квадрату его длины.
1) (9дм)^2=81 дм^2
2) (9см)^2=81 см^2
3) (9м)^2=81m^2
Отвечает Стельмащук Виктория.
81дм
81см
81м...........................