Наиболее удобный способ 25*79*4 41*89+89*59


Ответы на вопрос

Отвечает Зиневич Андрей.
(41+59)+89+89
Больше не могу придумать
Отвечает Езеев Илиа.
25*79*4=(25*4)*79=100*79=7900
41*89+89*59=(41+59)*89=100*89=8900