Из 14/15 от 450 вычтите 3/11 от 550 не понял в чём заключается вопрос.Можете пожалуйста скинуть

решение.

Ответы на вопрос

Отвечает Синёв Дима.
Вот смотри- 15/15=450. 14/15=420. Запомнили. 11/11=550. 3/11=150. Получается 420-150=270