Тетрадь, ручка и карандаш вместе стоят 80 рублей. тетрадь и карандаш вместе стоят 35 рублей, а

карандаш и ручка 55. сколько стоят отдельно ручка, тетрадь и карандаш?

Ответы на вопрос

Отвечает Пальникова Юлиана.
80-35=45руб стоит ручка  55-45=10руб стоит карандаш  80-55=25 руб стоит тетрадь