Найдите число p, если 0,8 от 35% числа p-равны 0,854


Ответы на вопрос

Отвечает Немилостьевая Ульяна.
0,8*35/100*р=0,854
0,8*0,35р=0,854
0,28р=0,854
р=0,854/0,28
р=3,05