Вычислите с объяснением и проверкой 240+60 500-40 600-30 430+70 120+80 300-20 700-10 810+90


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Настя.
240+60=300   500-40=460     600-30=570       430+70=500       120+80=200       300-20=280     
300-60=240    460+40=500    570+30=600       500-70=470        200-120=80       280+20=300
700-10=690     810+90=900
690+10=700    900-90=810