Расшифруйте запись 1*2+*3*-45=678.Найдите сумму трёх пропущенных цифр.


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Влад.

Задание № 7:
Расшифруйте запись:
1∗2+∗3∗−45=678.
Найдите сумму трёх пропущенных цифр.
1∗2+∗3∗−45=678.
1∗2+∗3∗−=723
1∗2+∗31−=723 (1)
1∗+∗3−=72
19+∗3−=72 (9)
19+53−=72 (5)
1+9+5=15
ответ: 15