Найдите делимое: ______ : 43=967(ост 19)


Ответы на вопрос

Отвечает Mironova Asya.
1)967х43=41581 2)41581+19=41600

Отвечает Бакатова Анастасия.
967*43=41581
41581+19=41600
41600/43=967 (ост. 19)