Найдите значение вырожения 5х+17 при х=4


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
Вместо Х подставим (4)        5*4+17=20+17=37
Отвечает Вячеслав Ковальчук.
5*4+17
20+17=37
Если я тебя правильно понял,то так.