Турист проплыл на теплоходе 504км,что составило 36% всего пути.найдите длину всего пути.


Ответы на вопрос

Отвечает Кукушкина Анастасия.
1)504:36=14 (км)-1%
2)14×100=1400 (км)весь путь (или 100%)
Ответ:1400 км
Отвечает DELETED.
504-36%
х-100%
504*100:36=1400 км
Ответ: 1400 км