Выполни леление с остатком 699:82,1995:32


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Дмитрий.
1) 699 : 82 = 8 (ост. 23)
   82 х 8 = 656 
   699 - 656 = 23 (ост.)
2) 1995 : 32 = 62 (ост. 11)
   32 х 62 = 1984 
   1995 - 1984 = 11 (ост.)
Отвечает Кашин Даня.
699/82= 8 (ост.43)    
1995/32=62 (ост.11)