Сколько метров зобора понадобится садовнику, чтобы огородить сад, длина которого 8 м, а площадь 48

кв.метров? нузно решение полностью

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Влад.
48:8=6
6*8=48
48+6=54
54-4=50