Пожалуйста помогите. Плиз. Срочно. 3 целых 1/6:2целых 1/9* 1 целую 5/9 =


Ответы на вопрос

Отвечает Дьяконова Елизавета.
3 1/6 : 2 1/9 * 1 5/9 = 19/6 : 19/9 * 14/9 = 19/6 * 9/19 * 14/9 = 14/6 = 2  2/6 = 
= 2  1/3