Выразите приближённо обыкновенную дробь десятичной дробью с одним двумя тремя знаками после запятой

2/3 5/6 2/9 4/7

Ответы на вопрос

Отвечает Цинаридзе Марика.
2/3=2:3≈0,667≈0,67≈0,7
5/6=5:6≈0,833≈0,83≈0,8
2/9=2:9≈0,222≈0,22≈0,2
4/7=4:7≈0,571≈0,57≈0,6