Приведите дробь 1/6 к знаменателю 22 33 440


Ответы на вопрос

Отвечает Азиатцева Аня.
2233440:6=372240 1/6*372240=372240/2233440
Отвечает Елочкина Карина.
1/6=х/2233440
х=2233440/6
х=372240
Ответ: 372240/2233440