Помогите решить задачу по математике 4 класс Собака увидела хозяина, когда была от него на

расстоянии 450м, и поюежала к нему со скоростью 15м/с. Какое растояние между хозяином и собакой будет через 5ся?

Ответы на вопрос

Отвечает Грейсман Элла.

1)15*5=75(м) пробежала собака

2)450-75=375(м) осталось


Отвечает Байгушова Дарья.
375,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,