(21000-10986):6+894819+96318:3=


Ответы на вопрос

Отвечает Федюнин Андрей.
928594 будет понел? лайк мне
Отвечает Муркин Ваня.
1)21000-10986=10014
2)96318:3=32106
3)10014:6=1669
4)1669+894819=896488
5)896488+32106=928594
Ответ:928594