Сравни значения выражений в каждом столбике. На сколько одно число больше другого? 46+31 =77 99 -

78= 21 23+48=71 68-14=54 33+57=90 72-55=17

Ответы на вопрос

Отвечает Царев Леон.
76-54=23 90-21=69 71-17=54 так что ли