Помогите пожалуйста решить пример и выбрать вариант!!!! 45·63+13·20+45·37+87·20 Варианты ответов: А

65. Б 550. В 650. Г 470. Только пожалуйста нужно именно решение!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Дыманова Анюта.
1)45*63=2835
2)13*20=260
3)45*37=1665
4)87*20=1740
5)2835+260+1665+1740=6500
ну у тебя почему нет такого ответа может подойдет все таки В