Укажи частное и остаток при делении 5 на 9. 0(ост.5) 0( ост4) 9( ост 5)


Ответы на вопрос

Отвечает Цагов Марат.
5:9=0(остаток 5)
ПРОВЕРКА:
0*5+5=0+5=5