Решитьиспользуя переместительное и сочетательное свойства умножение 8*5*8*2=


Ответы на вопрос

Отвечает Драч Даша.
8*5*8*2=8*8*5*2=64*10=640
8*5*8*2=8*2*5*8=16*40=640



вроде как-то так