Заполнить пропуски: (10+8)х3=10х_+_х3 (40+6)х2=__х2+_х_ (_+_)х3=7х3+8х3 Даю 8 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Ганцгорн Александр.
(10+8)×3=10×3+8×3
(40+6)×2=40×2+6×2
(7+8)×3=7×3+8×3
Отвечает Бабин Тимофей.
В первом ...=10*3+8*3
Во втором ...=40*2+6*2
В третьем (7+8)*3=...