реши уровнения756-х=94 251+х=1003 х-384=675


Ответы на вопрос

Отвечает Тоноян Артём.
-x=94-756 x=662
x=1003-251 x=752
x=675+384 x=1059
Отвечает Кустов Марк.
1. х = 756-94
х = 662
2. х = 1003-251
х = 752
3. х = 384 + 675
х = 1059